Ролет Roll N Lock для Hilux/Revo

Roll N Lock M-серии для пикапа Тойота айлюкс – самая передовая выдвижная крышка, во время разработки которой, были пересмотрены все правила безопасности багажника пикапа.  Открытие или закрытие крышки занимает буквально секунды. Roll-N-Lock M-серии – это гибрид тента и ролета.  Roll-N-Lock — наиболее сложная и универсальная крышка на сегодняшний день.

Ролет доступен в стандартном исполнении и с монтажным креплением под оригинальные дуги.

Ролет Roll and Lock M-серии от конкурентов отличает не только высокое качество материалов и исполнения, а инновационность решений высокий уровень функциональности.

В механизме скручивания ролетов Roll-N-Lock используется мощная пружина привода, которая расположена в «алюминиевой катушке, для обеспечения безотказной работы на многие годы.
Все модели ролетов американского производителя. оборудованы дренажной системой. Сливные каналы обеспечивают быстрое и полное осушение упаковочного короба в который скручивается пружина.

Ролет имеет несколько позиций фиксации. Рабочее пространство может быть открыто полностью или удерживаться в положение открытия на ¼, ½ или ¾ части. Для комфортного закрытия крышки используется специальный ремень.
Надежный замок с комплектом ключей обеспечивает сохранность перевозимого груза и предотвращает от доступа недоброжелателей. Замок оборудован четырехточечную систему запирания и закрывается специально разработанной ключевой заглушкой которая предотвращает попадание воды в механизм замка и его последующие замерзание, что особо актуально для холодных регионов.

Ролет Roll-N-Lock для Toyota Hilux может выдержать нагрузку около 60кг, но использовать в качестве рабочей поверхности не рекомендуется.

Данная модель имеет простую систему установки, что сводит к минимуму необходимость сверления кузова авто.

Представляем Вашему вниманию некоторые видео по использованию и испытанию ролета.

Полезные аксессуары